Поздравляем!

Администрация муниципального образования город Саяногорск сердечно поздравляет работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Профессия металлурга – одна из самых тяжелых и почетных. Благодаря характеру, закаленному нелегким трудом, и преданности своему делу, металлурги во все времена были примером профессионализма и мужества.

Сегодня российская металлургическая отрасль активно развивается - осваиваются новые виды литья, улучшается качество металла, совершенствуются технологии. Продукция саяногорских металлургов по своим качествам и конкурентоспособности не отстает от лучших мировых производителей.

Профессиональный праздник — День металлурга важен для всех, кто создает из металла настоящие чудеса. В канун празднования Дня металлурга объединяются рабочие разных профессий — от сталевара, до начальника цеха. Ведь профессию металлурга легкой не назовешь, поэтому в профессиональный праздник работников металлургической промышленности все с особым чувством поздравляют ее славных мастеров.

В день Вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в экономическое и социальное развитие Саяногорска. Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений! Пусть этот день принесет только радостные минуты и теплые поздравления! Счастья и процветания вам и вашим близким!