Молодежный совет СШ ГЭС стал организатором Дня молодежи в Черемушках

Молодежный совет Саяно-Шушенской ГЭС приглашает жителей поселка Черемушки отметить День молодежи спортивными мероприятиями.

Традиционный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд пройдет 23 и 24 июня с 10 до 17 часов на стадионе Физкультурно-спортивного комплекса поселка Черемушки. А 24 июня в 11 часов всех жителей приглашают на старинную русскую забаву – Лапту.

«Цель проведения подобного рода мероприятий, - рассказывает председатель Молодежного совета СШ ГЭС Олег Клименков, - в пропаганде здорового образа жизни,  укреплении здоровья и повышении двигательной активности жителей поселка Черемушки».

Помощь в организации мероприятий  Молодежному совету окажет ОАО «Центр сервисного обеспечения СШ ГЭС».

Молодежный совет Филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П. С. Непорожнего» и ДЗО ОАО «РусГидро» - добровольная организация, объединяющая молодых работников в возрасте от 18 до 35 лет, создан в апреле 2012 года для решения социальных, экономических и культурных вопросов в интересах работающей молодежи СШГЭС и ДЗО ОАО «РусГидро».

Это не первое мероприятие Молодежного совета СШ ГЭС. Ребята стали организаторами акции по высадке молодых саженцев - дубов и кленов в Черемушках, приняли участие в экологических приключениях «оБЕРЕГАй». А перед Днем защиты детей провели благотворительную акцию по сбору игрушек, детских книг, видеокассет и одежды для воспитанников  Абазинского детского дома.