Уважаемые любители футбола!

Комитет по делам молодежи ФКиС «МО г.Саяногорск»  совместно  с   городской  общественной  организацией  «Федерация  футбола  г.Саяногорск»

Приглашает  Вас,  принять участие в соревнованиях   турниров   по мини - футболу в рамках программы

«Спорт - и мы,  неразделимы»

Программа соревнований:

• Чемпионат  города по футболу «Любительская лига»  мальчики   1999 - 2002г.р.
  • Чемпионат  города по футболу «Любительская лига»  мальчики 1997 – 1998г.р.
  • Чемпионат  города по футболу «Любительская лига»  взрослые 15 лет и старше.
  • Чемпионат  города по футболу «Любительская лига»  ветераны 45 и старше.Первый сбор капитанов проводится  на мини площадке 10 микр.   25 июня 2012г. в 18.00

Соревнования проводятся на мини-стадионе

МБОУ ДОД ДЮСШ «Саяногорск» заявки подаются дежурному на мини-стадион  до 29 июня 2012г.

Информация о турнирах  на сайте: