«Рассветный» фотокросс пройдет в Саяногорске

Саяногорск, 18 июня 2012 года. - 23 июня в г. Саяногорске  пройдет молодежное творческое приключение - Фотокросс «Время молодых!». Организаторами выступают Центр социальных программ РУСАЛа, Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, газета «Твоя Среда».

Фотокросс в нашем городе проводится уже четвертый раз в рамках проекта «Благотворительный сезон-2012» и, по традиции, он приурочен к празднованию Дня молодежи. В этом году участникам предлагается поучаствовать в «рассветном» фотокроссе - встретить рассвет и запечатлеть моменты пробуждения города и горожан после самой короткой ночи в году.

Фотокросс «Время молодых!» - это микс спортивных соревнований и фотоконкурса, приправленный флэшмобом и городским ориентированием. Задача соревнующихся - максимально быстро, оригинально и технично сделать фотографии на неизвестные заранее темы. Именно эти параметры: скорость, оригинальность, соответствие заданию и художественность, - будут оцениваться жюри, в которое войдут профессиональные фотографы и известные люди нашего города.

Участие в соревнованиях - командное. Обязательным средством передвижения команды во время проведения Фотокросса является велосипед.

Если вы  любите фотографировать, позитивно и с интересом проводить время, развивать свой интеллект и творческие способности, а также общаться и делиться яркими эмоциями и хорошим настроением с окружающими, тогда фотокросс для вас!

Заявки на участие в ФотоКроссе принимаются до 21 июня 2012 года в Центре социальных программ РУСАЛа по адресу: Центральный  м-он, д. 9а, тел. 8-909-526-8924, 6-22-67 leana_s@mail.ru (Леана Саутина).

Положение о проведении фотокросса «Время молодых»

Для справки:

Партнёры Фотокросса «Время молодых!»: ООО Рекламная группа "Палитра", ООО «Альянс», Газета «Твоя Среда», кафе «Avenue 29», Супер-маркет «Командор», «РоссельхозБанк»

Фотокросс проводится при поддержке: Комитета по делам молодежи, физкультуры и спорта Администрации Муниципального образования г.Саяногорск.

Контакты:

Леана Саутина