Уважаемые налогоплательщики!

У вас появилась возможность представления налоговой и бухгалтерской отчетности через интернет без подключения к телекоммуникационным каналам связи.

Разработанный интернет-сервис www.pa-tech.ru позволяет сдавать отчетность в инспекции ФНС России по доверенности, используя только браузер и имея подключение к сети Интернет.

Новый способ сдачи отчетности будет особенно интересен предприятиям и предпринимателям, находящимся на упрощенной системе налогообложения и сдающим небольшое количество отчетов. Оплата услуги осуществляется за каждый сданный отчет и может быть произведена различными способами, в том числе банковским переводом и банковской картой.

Все отчеты загружаются на сайт www.pa-tech.ru в зашифрованном виде, что обеспечивает полную безопасность от несанкционированного доступа к данным налогоплательщиков.

Стоимость отправки одного отчета (запроса) от 30 рублей.

Предлагаем воспользоваться новым интернет-сервисом.

Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде,

предоставляющий возможность направить в налоговый орган при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей электронные документы.

Направление документов осуществляется с использованием электронного сервиса, размещенного на сайте ФНС России, или через Единый портал государственных и муниципальных услуг в соответствующем сервисе раздела ФНС России.

Там же можно ознакомиться с ходом рассмотрения налоговым органом представленных документов, а также получить документы, подготовленные налоговым органом в электронном виде. Сформированные в электронном виде документы будут также направлены заявителю по адресу электронной почты, указанному им при направлении документов. Документы на бумажном носителе выдаются регистрирующим органом по запросу заявителя.

Личный кабинет налогоплательщика  для физических лиц

позволяет:

• получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, об объектах движимого и недвижимого имущества;
  • контролировать состояние расчетов с бюджетом;
  • получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей;
  • оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи;
  • обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Для получения регистрационной карты и доступа к сервису вы должны лично обратиться в любую инспекцию ФНС России с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при личной явке.