В детском доме «Ласточка» Саяногорска прошел выпускной

Шесть выпускниц детского дома «Ласточка» Саяногорска (Хакасия) получили подарки от САЗа. Нынешний праздник стал еще одной страницей в истории дружбы завода и детского дома.
Официальный выпускной у шести воспитанниц «Ласточки» прошел с концертом от однокашников и подарками от шефов – РУСАЛа - сумками с самым необходимым в начале самостоятельной жизни: одеждой, посудой, средствами гигиены, полотенцами и зонтами и многим другим.
Предприятие помогает «Ласточке» практически на протяжении всех 16 лет существования детского дома: регулярно поздравляет местных ребятишек с днем рождения, здесь проводятся совместные творческие мероприятия, соревнования, организовывает завод и обучение педагогов по программе «Вместе в будущее», и совместные досуг с детьми.