Спартакиада-2012 – первенство по волейболу

С 11 апреля по 11 мая 2012 года в игровом зале Лицея "Эврика" было проведено открытое первенство по волейболу, в зачёт Спартакиады-2012 года работников СШГЭС.  В первенстве приняли участие восемь мужских команд плюс две команды юношей-волейболистов ФСК СШГЭС: Юность-1(ученики 9-х классов) и Юность-2 (ученики 7-х классов). Эти команды выступали вне зачёта, просто для приобретения игрового опыта и для получения количества игр (получения спортивных разрядов). Игры проводились по круговой системе (каждый с каждым), то есть было проведено 36 игр. Каждая игра вместе с разминкой занимает по времени один час,  каждая команда за месяц провела в спортивном зале по восемь часов, что для оздоровления работников СШГЭС очень даже замечательно. Результат первенства такой: 1 место-CФУ; 2 место-МЧС; 3 место-СТСУ; 4 место-СШГЭР; 5место-Управление; 6 место-ДКС; 7 место - Оперативная служба. Если взять в зачёт игры команд юношей, то места распределились бы так: 1 место-МЧС, 2 место-СФУ, 3 место-Юность-1, 4место-Юность-2, 5 место-СТСУ, 6 место-СШГЭР, 7 место - Управление, 8 место -ДКС, 9 место- Оперативная служба. Главный судья и организатор соревнований - Олег Ларин.