Легкоатлеты Саяногорска завоевали 18 медалей

В легкоатлетическом турнире «Открытие летнего сезона» участвовало 12 команд из Муниципальных образований республики, а так же гости из Междуреченска, Железногорска, Минусинска. Соревнования проходили по трем возрастным группам 1994г.р. и старше, 1995-1996 г.р. и 1997-98г.р.

Легкоатлеты Саяногорска в общей сложности завоевали 18 медалей: (тренеры ДЮСШ, Сметанин А.Л. Формова Т.В.) .

В старшей возрастной группе :

Кирилл Леликов выиграл соревнования в беге на 110 м. с барьерами, тройном прыжке и вторым был прыжках в длину.

Дмитрий Данилов выиграл соревнования по прыжкам в высоту на 190 см. и установил новый рекорд Саяногорска.

Попов Илья был вторым в тройном прыжке и третьим в прыжках в высоту.

Королев Илья был третьим в прыжках в длину.

В возрастной 1995-96 г.р.

Александр Короленко выиграл соревнования в беге на 100 метров, в беге на 110 с барьером и тройном прыжке.

Добрынкин Игорь выиграл бег на 1500 метров и 3000 метров.

Медведева Анастасия победила в беге на 100 метров и была третьей в беге на 200 метров.

Кыстоякова Кристина победила в прыжках в длину и тройном.

Кожевников Алексей был вторым в беге на 100 метров и третьим в беге на 200 метров.

Дмитрий Куприянов занял второе место в беге на 110 с барьерами.

В возрастной группе 1997-98 г.р. призеров не было.