В МВД Хакасии завершилась Спартакиада, посвященная 20-летию со дня образования Министерства

Спартакиада стартовала в сентябре прошлого года. За это время полицейским пришлось соревноваться в футболе, волейболе, гиревом спорте, полицейском многоборье, стрельбе из табельного оружия и настольном теннисе.

Каждое спортивное состязание становилось очередным этапом на пути к победе. На соревнования съезжались сильнейшие спортсмены в погонах со всех городов и районов республики.

Торжественное награждение победителей спартакиады состоялось сегодня в Министерстве внутренних дел по Республике Хакасия. В общем зачете бесспорным победителем стала сборная аппарата МВД, вторыми стали спортсмены МО МВД России «Саяногорский», третье место заняла команда МО МВД России «Таштыпский». Всем им были вручены кубки, дипломы и ценные призы.

Поздравляя спортсменов, глава МВД Хакасии отметил, что они являются достойными представителями Министерства не только на республиканских, но и на всероссийских соревнованиях. Отрадно, что в хакасской полиции служат сотрудники, не только безупречно выполняющие свои служебные обязанности, но и достигающие высокие результаты в самых различных видах спорта.