1 мая в Саяногорске

На основании поступившего в Администрацию муниципального образования г. Саяногорск уведомления от Совета организаций профсоюзов муниципального образования г. Саяногорск и Саяногорского городского отдела культуры 1 мая 2011 года в г. Саяногорске пройдет публичное мероприятия муниципального значения (шествие, митинг, праздничный концерт), посвящено мероприятие X городскому Празднику Труда; предполагаемое количество участников 5000 человек.

Время и места проведения публичного мероприятия: шествие от здания Администрации муниципального образования г.Саяногорск до площади МАУ МО г.Саяногорск ДК «Визит» сбор на шествие в 09:30 часов; с 10:00 часов начало движения организованной колонны по маршруту: от здания Администрации муниципального образования г.Саяногорск. На площади МУ ДК «Визит»  митинг в 11:15 часов, праздничный концерт с 12:00 часов и до 14:00 часов на площади перед зданием МАУ МО г.Саяногорск ДК «Визит»;

«Программа по проведению праздничного мероприятия, посвященного X  Празднику Труда и 1 Мая.»

Место проведения: площадь МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит»

Дата проведения: 1 Мая 2012г.

9.30 - 10.00 – сбор участников  на площади у здания Администрации МО г.Саяногорска.

10.00 – начало праздничного шествия  от  здания Администрации до площади МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит».

10. 45 - 11.00 – митинг под лозунгом «Даешь строительство справедливости».

11.00 – 14.00 – чествование ветеранов труда, праздничный концерт коллективов МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит», народные гуляния, праздничная торговля на площади».