В Саяногорске в рамках праздничных мероприятий посвященных Дню Победы в Великой Отечественной Войне

В  рамках  праздничных  мероприятий посвященных  Дню Победы в Великой Отечественной Войне и  программы  «Спорт - и мы,  неразделимы», комитет по делам молодежи ФКиС «МО г.Саяногорск»   совместно  с  городской  общественной  организацией  «Федерация  футбола  г.Саяногорск» проводит ряд мероприятий и приглашает  принять участие в соревнованиях  футболу и  мини - футболу в рамках программы соревнований:

• Кубок города среди взрослых с 18 апреля по 8 мая

(Новый Стадион  «Саяногорск» согласно, календаря соревнований)

5 мая:

• мая   девочки      2001 - 2002г.р.  - мини-стадион МБОУ ДОД ДЮСШ, начало в 15.00
  • мальчики  2001 - 2002 г.р.  -мини-стадион МБОУ ДОД ДЮСШ начало в 18.00

6 мая

• · мальчики   2000 - 2002г.р.   - (Новый Стадион  «Саяногорск»), начало в 10.30
    •   ветераны   45  и  старше    - мини-стадион МБОУ ДОД ДЮСШ, начало  в 18.00