Саяногорские полицейские подвели итоги работы за первый квартал.

В МО МВД России «Саяногорский» прошло оперативное совещание по итогам первого квартала 2012 года.
Совещание прошло  с участием заместителя министра-  начальника  следственного управления Андрея Григорьевича  Исаенко. В самом начале заместитель министра вручил почетный знак сотрудника МВД по Республике Хакасия капитану полиции старшему дознавателю Николаю Лимонову, торжественная часть на этом не закончилась, из рук заместителя министра новые погоны с очередными званиями получили капитан полиции старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Игорь Цепков и лейтенант юстиции Елена Ананьина.  Начальник МО МВД России «Саяногорский» Олег Тугужеков, за проявленный профессионализм и оперативность действий в экстремальной ситуации,  вручил командиру отделения прапорщику полиции вневедомственной охраны Дмитрию Познюку благодарственное письмо.  12 апреля Дмитрий, идя на службу спас пожилую женщину, проходя мимо дома он увидел, что в квартире на первом этаже сильное задымление и в кухне уже видно огонь. Прапорщик полиции принял меры локализации огня, помог пожилой женщине и вызвал  бригаду скорой помощи и МЧС.  После торжественной части и поздравлений совещание продолжилось, во вступительном слове заместитель министра  Андрей Григорьевич подчеркнул, что главная оценка работы сотрудников полиции это оценка ее работы гражданами, именно работа правоохранителей формирует отношение к власти в целом у горожан, а работа городской полиции состоит из многих составляющих.