«Весна в Хакасии» - подведение итогов

В минувшую субботу, 7 апреля, в ЦК «Луначарский» города Черногорска состоялся третий – заключительный этап фестиваля «Весна в Хакасии» -  гала-концерт.

Фестиваль был посвящен празднованию Года истории в Российской Федерации и 150-летию Николая Федоровича Катанова.

В заключительном концерте приняли участие творческие коллективы и исполнители из районов и городов республики, прошедшие первые два тура. Участие творческих коллективов и индивидуальных исполнителей проходило по следующим направлениям:

«Музыка Весны»; «Мир танца»; «Театральная академия»; «Оригинальный жанр».

Поздравляем наши коллективы - образцовый ансамбль эстрадного танца "Ритм" (рук.Л.В. Игнатова) занявшего 3 место в номинации "Танец эстрадный»  и вокально-инструментальную группу "Chep" (рук. Е.Носков) - 3 место в номинации "Вокально-инструментальные коллективы".