«Фестиваль школьная весна продолжается»

В Фестивале принимают участие 8 общеобразовательных учреждений. В состав команд входят учащиеся, родители, педагоги.

16 марта в Центре Детского творчества состоялся Конкурс видеороликов социальной рекламы «Новый взгляд». Лучшей работой жюри признало ролик МБОУ СОШ№6. На втором месте - ролик МБОУ Лицея №7. Третье место заняла команда МБОУ МСШ.

23 марта с большим азартом прошел в Лицее №7  спортивный конкурс «Весёлые старты». Самой сплочённой и спортивной оказалась команда Лицея №7. На втором месте – команда Майнской средней школы, на третьем месте- команда школы №5.

30 марта в школе №1 состоялось награждение победителей и призёров Конкурса рисунков среди младших школьников «Моя родная школа» и Конкурса творческих работ  среди учащихся 9-11классов «В будущее с надеждой». Лучшими оказались рисунки и творческие работы следующих учащихся:

«В будущее с надеждой» (конкурс сочинений среди учащихся 9-11 классов):

Зайферт Виталий , ученик 1 1 класса МБОУ СОШ № 6 – 1 место;

Веглина Алена, ученица 9 класса МБОУ Лицей № 7 – 2 место;

Мухин Алексей , ученик 9 класса МБОУ СОШ № 2 – 3 место

«Моя родная школа» (конкурс рисунков среди младших школьников)

Иванов Никита , ученик 3 класса МБОУ СОШ № 5 – 1 место;

Петухов Александр, ученик 1 класса МБОУ МСШ – 2 место;

Фисенко Анна , ученица 4 класа МБОУ СОШ № 1– 3 место

По итогам прошедших 4 конкурсов лидирует Лицей№7. На втором месте – школа №6. Третье место занимает Майнская средняя школа.

С 02.04. 2012г. начались Соревнования по волейболу среди девочек и мальчиков 7-х-8-х классов, которые проходят в школе №6. Награждение команд победителей и призёров Соревнований состоится 6 апреля в 15.-00 в МБОУ СОШ№6.

конкурс рисунков среди младших школьников