Уважаемые работодатели города Саяногорска

ГКУ РХ «Центр занятости населения города Саяногорска» сообщает, что на основании п.3 статьи 25 главы V Закона Российской Федерации от 19.04.1991г. № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и Постановления Правительства Республики Хакасия от 24.12.2008 г.  № 488  (в ред. от 22.03.2011 N 146) «О взаимодействии органов службы занятости и работодателей по повышению уровня занятости населения в Республике Хакасия», в целях содействия проведению государственной политики занятости населения,  Вам необходимо ежемесячно, до 28 числа, представлять в органы занятости населения информацию о наличии (отсутствии) вакантных мест (должностей), а так же по мере появления вакансий, в форме заполненного бланка «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)».

Неисполнение требований, содержащихся в указанных законодательных актах влечет за собой административное наказание согласно ст. 19.7 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях».

Надеемся на взаимное сотрудничество.