I Красноярский торговый форум

Основная цель форума – определить наиболее значимые задачи, стоящие перед отраслью торговли, а также определить возможные пути их решения. Кроме того, в рамках форума планируется обсудить стратегию развития торговли и потребительского рынка.

Цель форума: открытый диалог представителей власти, торгового сообщества для определения наиболее значимых задач в отрасли торговли и возможные пути их решения, оценки эффективности реализации государственной политики в сфере торговли в Красноярском крае.

Организаторы: Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края при поддержки администрации г.Красноярска.

С 21 по 24 марта 2012 г. пройдут  следующие выставки и мероприятия:

«Пищевая индустрия. Современное хлебопечение»  - специализированная выставка продуктов питания, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, хлебопекарного и мукомольного оборудования, технологий кондитерских, хлебобулочных и макаронных изделий, ингредиентов и пищевых добавок, которая включает и

«Сибирский форум хлебопечения» - программу показательных выпечек мастеров хлебопекарного искусства известных мировых брендов, мастер-классы, семинары для технологов хлебопекарного и кондитерского производства, общение с именитыми и титулованным жюри чемпионата, программу профессиональных соревнований: IХ Открытый Чемпионат «Пекарь Сибири 2012», У Чемпионат кондитеров Сибири, IУ Чемпионат по приготовлению пиццы «Лучшая сибирская пиццерия 2012»!

«Супермаркет. Витрина» - специализированная выставка торгового, холодильного оборудования;

Упаковка. Этикетка» - специализированная выставка тары и упаковки для всех отраслей промышленности, машины и оборудование для ее изготовления, этикеточная продукция;

Ярмарка свежих продуктов «Весна-2012» - мясная, колбасная, молочная, рыбная продукция, консервы и полуфабрикаты, макаронные, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, диетические и диабетические продукты, «быстрые завтраки», напитки, медовая продукция.

Регистрация участников: телефон: (391) 22-88-587, тел/факс: (391) 22-88-611,

е-mail: tamara@krasfair.ru

Дополнительная информация и программа выставки:  www.krasagro.ru