Скоро Масленица!

Сегодня 9 февраля 2012 года состоялся первый организационный комитет по проведению «Масленицы», которая пройдет 26 февраля 2012 года. Праздничные гуляния пройдут на всей территории муниципального образования, в городе Саяногорске гуляния будут развернуты на площади  ДК «Визит» и  Дома детского творчества, в поселках - традиционно. На всех площадках будут проводиться конкурсы, в которых победители будут награждены призами. В этом году планируется привлечь клубные формирования, волонтеров, работников библиотек и музея, обязательно для жителей и гостей города - праздничный концерт от работников ДК «Визит». Будет проводиться розничная торговля, выставки прикладного искусства, полевая кухня и как водится, по обычаю, праздничные масленые блины. Все гуляния закончатся сжиганием  чучела Масленицы!

Приглашаем предпринимателей принять участие в праздничной торговле (тел. 2-16-47)