Валов Михаил Анатольевич

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления

Вакансия — незамещенная должность. Первоначально, этим словом обозначалась исключительно вакантная епископская кафедра.В новейшее время вакансией называют всякую вакантную должность, как духовную, так и светскую. Порядок замещения вакантных должностей определяется уставами о службе и учреждениями соответствующих установлений. Особое значение имеет порядок замещения вакантных должностей судебного ведомства.

Вакансия (наименование должности)

Квалификационные требования

1

Специалист по связям с общественностью  отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью

Высшее профессиональное образование по специальности "Связи с общественностью" без предъявления требований к стажу работы или высшее образование и дополнительная подготовка по специальности связи с общественностью без предъявления требований к стажу работы.

Вакансии Муниципального образования город Саяногорск

Вакансии Администрации Муниципального образования город Саяногорск