Данилов Игорь Алексеевич

Исполняющий обязанности Главы муниципального образования город Саяногорск

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в органе местного самоуправления

Вакансия — незамещенная должность. Первоначально, этим словом обозначалась исключительно вакантная епископская кафедра.В новейшее время вакансией называют всякую вакантную должность, как духовную, так и светскую. Порядок замещения вакантных должностей определяется уставами о службе и учреждениями соответствующих установлений. Особое значение имеет порядок замещения вакантных должностей судебного ведомства.

Вакансии Муниципального образования город Саяногорск

Вакансии Администрации Муниципального образования город Саяногорск