ИнформУИК

Бизнес-форум «Немалый бизнес» для субъектов малого и среднего предпринимательства

21 и 22 августа 2019 года в Абакане в Республиканском музейно-культурном центре (ул. Пушкина, 28А) пройдет Второй Региональный Бизнес-форум «Немалый бизнес». Форум организован Министерством экономического развития Республики Хакасия совместно с «Фондом развития Республики Хакасия» при поддержке Правительства Республики Хакасия. Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в мероприятии. Регистрация участников Бизнес-форума осуществляется на портале https://хакасфорум.рф/. Там же представлена программа бизнес-форума и подробная информация о спикерах. В качестве спикеров на форум приглашены восемь экспертов федерального уровня, а также известный по всему миру специалист по маркетингу Александр Левитас. Он представит свою самую популярную программу «Партизанский маркетинг 2.0».

Цель форума - объединение предпринимательского сообщества, повышение уровня профессиональной информированности субъектов малого и среднего предпринимательства и популяризации предпринимательской деятельности в Республике Хакасия. https://disk.yandex.ru/i/zdewAwnV2T2btg.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону (8)983-263-8558 Дорохова Светлана Васильевна.