Выставка и форум «Безопасность и Охрана труда 2023» (БИОТ 2023)!

Выставка «Безопасность и Охрана труда» - главное событие области охраны труда и производства СИЗ не только в России, но и в Европе.

БИОТ уже вышел за рамки отрасли средств индивидуальной защиты и стал по-настоящему масштабной площадкой для обмена идеями, изучения передового опыта, поиска технологичных способов достичь нулевого травматизма на производстве и повседневной жизнедеятельности человека.

После краткого «заточения» в онлайн-формате, связанного с распространением коронавируса, БИОТ триумфально возвращается в традиционный формат.

В этом году возрастут насыщенность, интенсивность происходящих событий, поэтому подготовка уже идет полным ходом.

Сегодня культура безопасности пронизывает все сферы деятельности человека. Уверен – предстоящий 27-й БИОТ-2023 станет значительным шагом на пути к нашей общей главной миссии – сбережение жизни и здоровья работающего человека»  -

Владимир Котов, Президент Ассоциации «СИЗ».

Участие в БИОТ – это реальный шанс не только познакомиться с передовым опытом, узнать о самых современных инновационных технологиях и разработках в области обеспечения безопасности работающего человека в разных аспектах его деятельности, но и практическая реализация планов по улучшению демографической ситуации и развитию экономики России в текущей геополитической обстановке.

Участие в мероприятиях БИОТ бесплатное.

Вся информация о БИОТ размещена на официальных сайтах: https://biotexpo.ru/ и https://biot-asiz.ru/ По вопросам участия в БИОТ просьба обращаться в Организационный комитет по тел.: 8-495-789-9-320 доб. 716, моб. тел: +7(915)107-80-80, e-mail: delprog@biotexpo.ru По вопросам сотрудничества и партнерской программе БИОТ: руководитель Дирекции выставки Бахтина Светлана Владимировна, тел.+7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20 доб. 710, e-mail: bakhtina@asiz.ru

ASIZ_BIOT_2023.pdf (скачать)

Post_reliz_nedeli_OT.pdf (скачать)