Конкурс! «Лучший специалист по охране труда Сибири»!

Приглашаем принять участие в Межрегиональном конкурсе

«Лучший специалист по охране труда Сибири»!

В Томской области в 2023 году состоится Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Сибири», который призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда на территории Сибирского федерального округа РФ, повысить имидж специалистов по охране труда, предоставить дополнительные возможности специалистам для карьерного роста и профессионального развития, стимулировать инициативы специалистов по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и методов работы.

Конкурс будет проведен в два этапа (региональный и межрегиональный) по двум номинациям:

- «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы»;

- «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы»;

Первый этап пройдет с 15 мая по 16 июня 2023 года дистанционно с использованием информационных технологий путем тестирования по вопросам охраны труда для всех участников Конкурса.

Для того чтобы стать участником Конкурса необходимо на странице Конкурса

https://tocot.pro/konkurs-2023/ заполнить электронную форму заявки участника. Прием заявок на Конкурс открыт с 15 мая по 16 июня 2023 года. После заполнения заявки на электронный адрес участника придет письмо с логином, паролем и ссылкой для прохождения тестирования.

Участник Конкурса по 16 июня 2023 года включительно может зайти на электронную площадку Конкурса и пройти тестирование. (информация по 1 этапу)

К участию в межрегиональном этапе конкурса допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие первые места по каждой номинации в регионах Сибирского федерального округа РФ по итогам регионального этапа.

Межрегиональный этап Конкурса пройдет в первой декаде сентября 2023 года очно в г.Томске. (информация по 2 этапу)

Точная дата, время начала и окончания проведения второго этапа Конкурса будут сообщены дополнительно.