Постановление №784 от 10.11.2022 "«Об утверждении Комплексной схемы организации дорожного движения на территории муниципального образования г.Саяногорск»"
10 марта 2026 13:05
В целях формирования комплексных решений об организации дорожного движения на территории городского округа – муниципального образования г.Саяногорск, руководствуясь статьей 17 Федерального закона от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1.Утвердить Комплексную схему организации дорожного движения на территории муниципального образования город Саяногорск Республики Хакасия согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск
3.Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска в течении 30 дней с момента издания настоящего постановления в установленном порядке уведомить все заинтересованные органы и направить в их адрес в электронном виде Комплексную схему организации дорожного движения на территории муниципального образования город Саяногорск Республики Хакасия.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству.
Глава муниципального
образования город Саяногорск Е.И.Молодняков
Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.
Новости
«Безопасность на дороге — общая ответственность: КДН и ЗП о профилактике ДТП с участием детей»
Каждый год статистика ДТП с участием несовершеннолетних напоминает: дорога не прощает ошибок. Комиссия по делам несовершеннолетних...
18 сентября 2026 09:58
18.09.2026 г. на территории Восточно—Бейского угольного разреза будет произведено два промышленный взрыва:
1) m — 3 т., R — 500 м., H — 500 м; с 12ч. до 13 ч.
2) m — 7,5 т., R — 500 м., H — 500 м. с 16ч....
18 сентября 2026 09:54
17.09.2026 г. с 13:00 ч. до 14:00 ч. на территории Восточно—Бейского угольного разреза будет произведено два промышленный взрыва:
1) m — 2,9 т., R — 500 м., H — 500 м;
2) m — 50,5 т., R — 500 м., H — ...
17 сентября 2026 10:10


