Поиск по сайту

Постановление №294 от 15.05.2026 "Об утверждении плана подготовки к отопительному периоду муниципального образования город Саяногорск 2026-2027 гг"

15 мая 2026 10:36

В целях обеспечения своевременной подготовки муниципального образования город Саяногорск к работе в отопительный период 2026-2027 годов, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Минэнерго России от 13.11.2024 № 2234 «Об утверждении Правил обеспечения готовности к отопительному периоду и Порядка проведения оценки обеспечения готовности к отопительному периоду», статьей 32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

                

1. Утвердить план подготовки к отопительному периоду муниципального образования город Саяногорск 2026-2027 гг (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.

3. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.  Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству.     

              

Исполняющий обязанности

Главы муниципального образования

город Саяногорск                                                                                                   О.Ю. Воронина                                                                                                       


Просмотр

Скачать55.2 Кбайт


Все документы


Новости

Директор школы №1 из Черемушек вошел в топ-300 лучших руководителей России

Директор школы №1 поселка Черемушки Авель Кузнецов прошел строгий конкурсный отбор и отправится в Москву. Он будет представлять Саяногорск на Всероссийском форуме директоров школ!

18 августа 2026 09:05

Информационное сообщение для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

22 августа 2026 года в рп. Майна с 13-00 до 22-00 часов в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 24.07.2026 №492 «О подготовке и проведении праздничных мероприяти...

18 августа 2026 07:56

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ от 17.08.2026

Согласно штормовому предупреждению № 35 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, крупный...

17 августа 2026 21:38

Все новости
00:00