Постановление №5 от 19.01.2026 "О внесении изменения в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 02.07.2018 № 487"
19 января 2026 09:36
В связи с приведением в соответствие с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь статьей 32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация городского округа города Саяногорска Республики Хакасия
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
-
Внести в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 02.07.2018 № 487 «О создании комиссии по осуществлению закупок для нужд Администрации муниципального образования город Саяногорск» изменение, изложив подпункт 6.1.2. пункта 6.1 Приложения № 2 в следующей редакции:
«6.1.2. Отстранить участника закупки от участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в любой момент не позднее даты подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), если обнаружит, что участник закупки не соответствует требованиям, установленным частью 1, а также частями 1.1, 2 и 2.1 (в случае установления таких требований) статьи 31 Закона № 44-ФЗ, и (или) предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям. Заказчик обязан отказаться от заключения контракта с участником закупки, если после подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и до заключения в соответствии с Законом № 44-ФЗ контракта обнаружит, что участник закупки не соответствует требованиям, установленным частью 1, а также частями 1.1, 2 и 2.1 (в случае установления таких требований) статьи 31 Закона № 44-ФЗ, и (или) предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям либо недостоверную информацию и (или) документы, содержащиеся в заявке на участие в закупке.».
-
Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
-
Настоящее постановление вступает со дня его издания.
-
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.
Глава муниципального
образования город Саяногорск Е.И. Молодняков
Скачать68 Кбайт
Новости
24.04.2026г. в 15-00 час. произведено аварийное отключение холодного водоснабжения в связи с дефектом водопроводной сети, до устранения. Под отключение попадают: ДК "Энергетик".
24 апреля 2026 15:18
В Саяногорске изменили график вывоза мусора в мешках. В ближайшие выходные мусор будут вывозить по новому расписанию. Изменения внесли по просьбам жителей. Новый график можно посмотреть в специальных таблицах.
24 апреля 2026 14:14
В Саяногорске продолжается двухмесячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий. Специалисты предприятий и различных организаций активно приводят в порядок прилегающие участки, а сотрудники детских...
24 апреля 2026 12:58


