Поиск по сайту

Постановление №492 от 28.08.2025 "О внесении изменений в отдельные постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск "

28 августа 2025 11:19

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 29.12.2017 № 1084 «Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра муниципальных услуг муниципального образования город Саяногорск», руководствуясь статьей 32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Внести в приложение к постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 15.08.2016 № 797 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг муниципального образования город Саяногорск» изменение, признав строку 2 подраздела II раздела I утратившей силу.

2. Пункт 1 Постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск от 18.11.2024 № 738 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Консультирование лиц по вопросам защиты прав потребителей» признать утратившим силу.

3. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск.

 

 

Исполняющий обязанности

Главы муниципального образования

город Саяногорск                                                                            О.Ю. Воронина


Просмотр

Скачать80.5 Кбайт


Все документы


Новости

Аварийное отключение холодного водоснабжения в связи с дефектом п. Черемушки

24.04.2026г. в 15-00 час. произведено аварийное отключение холодного водоснабжения в связи с дефектом водопроводной сети, до устранения. Под отключение попадают: ДК "Энергетик".

24 апреля 2026 15:18

В Саяногорске изменили график вывоза мусора в мешках

В Саяногорске изменили график вывоза мусора в мешках. В ближайшие выходные мусор будут вывозить по новому расписанию. Изменения внесли по просьбам жителей. Новый график можно посмотреть в специальных таблицах.

24 апреля 2026 14:14

В Саяногорске продолжается двухмесячник чистоты

В Саяногорске продолжается двухмесячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий. Специалисты предприятий и различных организаций активно приводят в порядок прилегающие участки, а сотрудники детских...

24 апреля 2026 12:58

Все новости
00:00