Постановление №44 от 06.02.2025 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 03.04.2020 № 174 "
06 февраля 2025 11:38
В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2020 № 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 17.12.2019 № 193 «О Порядке принятия на территории муниципального образования г.Саяногорск решений об определении границ прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», руководствуясь статьей 32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного Саяногорским городским Советом депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1. Внести в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 03.04.2020 № 174 «Об утверждении схем границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» (далее – постановление) изменение, дополнив его приложением № 61 «Схема границ прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.
3. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск.
Глава муниципального образования
город Саяногорск Е.И. Молодняков
Скачать144.2 Кбайт
Новости
Согласно предупреждению о неблагоприятных явлениях погоды Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
4 класс пожарной опасности ожидается на...
17 мая 2026 13:47
Филиал «Росатом Энергосбыт» Хакасия (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») предупреждает жителей республики о новой схеме мошенничества.
15 мая 2026 16:41
B связи с проведением земляных работ на участке автодороги ул. Металлургов, будет временно перекрыто движение транспортных средств, в период с 25.05.2026 по 27.05.2026. Будет использоваться объездной маршрут: у...
15 мая 2026 13:58


