Постановление №706 от 25.11.2025 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования г. Саяногорск"
25 ноября 2025 11:47
В целях предупреждения нарушений обязательных требований законодательства в сфере благоустройства гражданами и организациями, а также снижения риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на территории муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», статьей 44 Федерального закона от 31.07.2021 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Правилами по благоустройству территории муниципального образования город Саяногорск, утвержденными решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 08.06.2021 № 291, решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 30.11.2021 № 316 «О муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования город Саяногорск», руководствуясь статьей 32 Устава городского округа город Саяногорск Республики Хакасия, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город СаяногорскПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2026 год.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.
|
Глава муниципального образования город Саяногорск |
Е.И. Молодняков |
Скачать70.9 Кбайт
Новости
Минтруд России в рамках XI Всероссийской недели охраны труда проводит традиционное Всероссийское тестирование по охране труда «Охрана труда и безопасность на работе – 2026».
7 октября 2026 года в 12:00 час. (МСК)...
14 сентября 2026 13:11
14.09.2026г. с 12:00 до 18:00 на Восточно-Бейском угольном разрезе будут произведены три промышленных взрыва 1) масса заряда-80т., высота-600м., радиус-600м. 2) масса заряда-62т., высота-600м., радиус- ...
14 сентября 2026 09:16
15 сентября в 00:00 стартует интернет голосование за участников проекта «Сделано в Саяногорске 2026».
11 сентября 2026 16:11


