Поиск по сайту

X Всероссийская неделя охраны труда - 2025 пройдет в г. Сочи

31 марта 2025 17:00

С 15 по 18 сентября 2025 года в Парке науки и искусства «Сириус» (г. Сочи) состоится X юбилейная Всероссийская неделя охраны труда (далее - ВНОТ - 2025).

            За годы своего существования это мероприятие стало главным форумом страны по вопросам социальной защиты, охраны труда, промышленной безопасности и другим аспектам поддержки работников.

            ВНОТ - 2025 является дискуссионной площадкой, предназначенной для обмена опытом и обсуждения перспектив развития в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников, а также для представления современных тенденций в сфере трудовых отношений.

            В рамках ВНОТ - 2025 традиционно пройдет отраслевая выставка, посвященная вопросам охраны труда и производственной безопасности, средств индивидуальной и коллективной защиты, управлению кадрами, медицине и гигиене труда, реабилитации персонала, страховым продуктам для корпоративного сектора, IT-решениям для бизнеса и другим актуальным направлениям, а также заседание Консультативного Совета по труду, занятости и социальной защите населения государств-участников Содружества независимых государств.

            На юбилейном ВНОТ будет расширена тематика выставочной экспозиции: добавятся стенды, посвященные промышленной робототехнике и инновациям в сфере безопасного труда на производстве. Особое внимание будет уделено реабилитации и восстановлению здоровья работников, а также адаптации и трудоустройству ветеранов СВО.

            Организатором ВНОТ - 2025 выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Фонд Росконгресс.

            Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Алексеевна Голикова.

            На юбилейном ВНОТ ожидается около 10 тысяч участников, включая иностранных гостей, представителей производственных и консалтинговых компаний, а также экспонентов и посетителей выставки производителей средств индивидуальной защиты.

            Приглашаем работодателей, расположенных на территории Республики Хакасия, принять участие во Всероссийской неделе охраны труда - 2025. Для участия необходимо зарегистрироваться в Едином личном кабинете на сайте Фонда Росконгресс по адресу: http://rusafetyweek.com.

 

https://admsr.ru/upload/iblock/e74/83auxovlttx6pu5p132zbqn7c66wasor/PRILOZHENIE-VNOT-_-2025.pdf



Все документы


Новости

Аварийное отключение холодного водоснабжения в связи с дефектом п. Черемушки

24.04.2026г. в 15-00 час. произведено аварийное отключение холодного водоснабжения в связи с дефектом водопроводной сети, до устранения. Под отключение попадают: ДК "Энергетик".

24 апреля 2026 15:18

В Саяногорске изменили график вывоза мусора в мешках

В Саяногорске изменили график вывоза мусора в мешках. В ближайшие выходные мусор будут вывозить по новому расписанию. Изменения внесли по просьбам жителей. Новый график можно посмотреть в специальных таблицах.

24 апреля 2026 14:14

В Саяногорске продолжается двухмесячник чистоты

В Саяногорске продолжается двухмесячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий. Специалисты предприятий и различных организаций активно приводят в порядок прилегающие участки, а сотрудники детских...

24 апреля 2026 12:58

Все новости
00:00