Поиск по сайту

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска устанавливает собственника имущества

15 сентября 2026 14:28

«Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска устанавливает собственника имущества: тепловые сети к жилому дому 32, кадастровый номер 19:03:040203:306, с местоположением: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Центральный мкр. д.32, протяженностью 129 м.

Собственника имущества просим в течении 30 дней с даты размещения настоящего информационного сообщения отозваться и явиться, либо направить в ДАГН г.Саяногорска документы, подтверждающие право собственности на указанные объекты, по адресу: РХ, г.Саяногорск, Заводской мкр., д.58, каб.15, контактное лицо – Дорофеева Дарья Петровна, т.8(39042)6-79-71.

В случае невозможности установления собственника указанного объекта, Департаментом архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска будут приняты меры по приему в муниципальную собственность бесхозяйного имущества».



Все документы


Новости

Патриотическая экспедиция на остров Шумшу

В России проходит масштабный проект для молодежи. С 2025 года молодые россияне проводили тематические экспедиции на остров Шумшу (Сахалинская область).

06 октября 2026 16:23

Животные на дорогах: безопасность прежде всего!2

Бесконтрольный выпас коров, лошадей и овец на проезжей части - это не просто нарушение, а прямая угроза жизни. Встреча автомобиля с крупным животным на скорости может привести к страшной трагедии.

06 октября 2026 16:12

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от 06.10.2026 (сильный ветер)

Согласно прогнозу о неблагоприятных явлениях погоды Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильный юго-западный ветер, порывы 15-20 м/с,...

06 октября 2026 14:18

Все новости
00:00