Прокуратура города сообщает, что 19.06.2025 прокурором города Стрельцовым Романом Валентиновичем совместно с начальником ОМВД России по г. Саяногорску Калиниченко Андреем Геннадьевичем будет проводится личный прием граждан в рп. Майна с 17.00 в здании администрации.
19.06.2025 прокурором города Стрельцовым Романом Валентиновичем прием граждан будет проводиться с 18.30 в здании школы д. Богословка.
Кроме того, 26.06.2025 прокурором города Стрельцовым Романом Валентиновичем с 17.15 совместно с начальником Саяногорского городского отделения УФССП по РХ, представителем администрации муниципального образования будет проводится личный прием граждан в здании администрации рп. Черемушки.
Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность.
Прокурор города старший советник юстиции Р.В. Стрельцов