Поиск по сайту

Миллер Владимир Карлович

2025 год


На основании предложений Администрации и предпринимательского сообщества в электронную Книгу Почета внесена запись о руководителе хлебопекарни «Мицар»

Мицар

Индивидуальный предприниматель
Миллер Владимир Карлович

Миллер Владимир Карлович

Миллер Владимир Карлович занимается производством хлебобулочных и кондитерских изделий на территории муниципального образования г.Саяногорск с 1997 года.

Пекарня «Мицар» производит 3 тонны хлебобулочных и кондитерских изделий в сутки. Ассортимент выпускаемой продукции составляет около 80-ти разновидностей хлебобулочных и кондитерских изделий. Выпускаемая продукция пекарни в 2024 году получила право использования регионального бренда «Сделано в Хакасии», что является символом качества местной продукции.

Продукция пекарни поставляется в районы Республики Хакасия и Красноярского края, в том числе в образовательные учреждения, учреждения здравоохранения. Численность работников компании составляет около 40 человек.

Владимир Карлович ведет активную общественную работу, являясь членом координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Осуществляет благотворительную деятельность на территории муниципального образования г.Саяногорск поддерживая реализуемые проекты в сфере образования, культуры и спорта, общественных организаций.


Предприниматель награжден:

Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск за активное участие в реализации городских социальных программ.

Благодарностью Министерства экономического развития Республики Хакасия за вклад в развитие предпринимательства, 2024;

Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск, 2024.

Дата последнего изменения: 03.07.2025 09:20

Новости

«Мобильный избиратель» спешит на помощь!

Хоть «Мобильный избиратель» и не человек, но он поможет проголосовать на выборах депутатов Государственной Думы России.

28 июля 2026 10:03

Приглашаем работодателей принять участие в национальном проекте «Кадры»

Уважаемые работодатели!

Приглашаем вас принять участие в национальном проекте «Кадры».
Социальный фонд России при посредничестве службы занятости населения выделяет российским работодателям субсидии за трудоустройство...

28 июля 2026 09:27

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от 27.07.2026 (сильный ветер, очень сильные дожди, ливни, грозы, град)

Согласно сохранению штормового предупреждения № 28 Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:
сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, ...

27 июля 2026 11:57

Все новости
00:00