Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Распоряжение №400 от 17.03.2020 "О принятии решения о сносе объектов капитального строительства расположенных по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, г.Саяногорск, ул. Дорожная, 5В"

           В соответствии с частью 4 статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 11, 60, частью 3 статьи 76 Земельного кодекса Российской Федерации, статьи 55.32  Градостроительного Кодекса РФ, п.п. 15 п. 2.5, п.п.3 п.4.4 Положения «О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска», утвержденного постановлением Администрации  муниципального образования г.Саяногорск от 20.06.2016 № 602,  

 

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

 

 1.  Снести   самовольно   построенные  объекты   капитального  строительства:

       - гараж из железобетонных плит, площадью ориентировочно 400 кв. м.;

       - кирпичный гараж, площадью ориентировочно 85кв.м,

 расположенные на земельном участке по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, город Саяногорск, улица Дорожная, 5В, с кадастровым номером: 19:03:040301:2492.

          2. Установить срок добровольного сноса собственником объекта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения в течение 90 календарных дней с момента вступления в силу настоящего распоряжения.

3. Отделу градостроительства Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска в установленные сроки  разместить на сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», опубликовать  в газете «Саянские ведомости», обеспечить размещение на информационном щите в границах земельного участка на котором созданы или возведены самовольные постройки - сообщения о  планируемом сносе самовольных построек.

         4.   Настоящее распоряжение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

         5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела градостроительства Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска. 

 

 

 

И.о. руководителя ДАГН г.Саяногорска                                                 С.А. Жигунов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.