Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Распоряжение №1153 от 14.08.2020 "О проведении торгов на право заключения договора аренды"

Руководствуясь частью 1 статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Приказом ФАС России от 10.02.2010 №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», разделами 2, 8 Положения «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск», принятого решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2012 №85, на основании отчета №1695/20 от 09.07.2020г. по определению рыночной стоимости и рыночной стоимости арендной платы в месяц объекта муниципальной собственности,

 

Р А С П О Р Я Ж А Ю С Ь:

 

1.   Провести торги на право заключения договора аренды, сроком на 5 лет, на нежилое помещение №15 площадью 9,9 кв.м., расположенное по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский мкрн., дом 19, помещение 39Н, кадастровый номер: 19:03:040201:5095, в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.

Балансовая стоимость имущества, передаваемого в аренду составляет 21712 (Двадцать одна тысяча семьсот двенадцать) рублей 27 копеек.

Целевое назначение – офисное.

Рыночная стоимость имущества без учета НДС составляет 68 631 (Шестьдесят восемь тысяч шестьсот тридцать один) рубль 25 копеек.

2. Установить начальную (минимальную) цену договора в размере ежемесячной арендной платы, без учета НДС и коммунальных услуг - 1109 (Одна тысяча сто девять) рублей 79 копеек.

3.   Установить задаток за участие в торгах – 1200 (Одна тысяча двести) рублей.

4.   Установить форму торгов: аукцион открытый по составу участников, с подачей предложений по размеру ежемесячной арендной платы в открытой форме.

5. К участию в аукционе допускаются только субъекты малого и среднего предпринимательства, а также организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов местного самоуправления.

6.   Назначить Организатором торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего распоряжения, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

7.   Отделу муниципального имущества:

7.1. Опубликовать настоящее распоряжение в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

7.2. Опубликовать извещение о проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения, в городской газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

7.3. Провести торги на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего распоряжения.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела муниципального имущества.

 

 

Руководитель ДАГН г.Саяногорска       Е.Н.Гуркова

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.