Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




06.08.2020 ДАГН информирует о возможности предоставления земельных участков

- Российская Федерация, Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Сухой лог», ул. Цветочная, 528, ориентировочной площадью 510 кв.м., с кадастровым номером 19:03:050901:65, с разрешенным использованием - ведение садоводства.

- Российская Федерация, Республика Хакасия, город Саяногорск, рабочий поселок Черемушки, садоводческое товарищество «Березка», участок, прилегающий с севера к участку 57, ориентировочной площадью 776 кв.м., с условным номером 19:03:080101:ЗУ1, с разрешенным использованием - ведение садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков с разрешенным использованием – ведение садоводства, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются по адресу: Республика Хакасия,                                г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 58, земельный отдел, кабинет №5.

Способ подачи заявлений: Заявления подаются или направляются в Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

Дата и время начала приема заявлений: 07.08.2020 с 10-00 местного времени.

Окончание приема заявлений: 07.09.2020 до 17-00 местного времени.

 

Дополнительную информацию можно получить в земельном отделе Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости                          города Саяногорска по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкрн., 58, каб. №5, с 10-00 до 17-00 часов по местному времени, тел.8(39042)6-79-76 в срок до 07.09.2020.