Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Распоряжение №2534 от 22.10.2018 "Об утверждении Плана проведения плановых проверок муниципального земельного контроля юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год"

В целях осуществления муниципального земельного контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в границах муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 N 489 «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», на основании ст.72 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.17.1 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в границах муниципального образования Саяногорск, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 08.02.2016г. №69, п. 8 часть 2.1 раздела 2 Положения «О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска», утвержденного постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск  № 602 от 20.06.2016,

 

Р А С П О Р Я Ж А Ю С Ь:

 

1.           Утвердить План проведения плановых проверок муниципального земельного контроля юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год согласно приложению.

2.           Земельному отделу Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска:

2.1 Организовать проведение плановых проверок муниципального земельного контроля в соответствии с утвержденным настоящим распоряжением Планом;

2.2 Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск, опубликовать в газете «Саянские ведомости».

3.    Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя ДАГН г. Саяногорска по землепользованию и градостроительству Жигунова С.А.

 

 

      Руководитель ДАГН г. Саяногорска                                                    В.В. Чеканов

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.