Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




10.05.2018 Предоставление разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

Информационное сообщение

 о назначении публичных слушаний

 

Уважаемые жители муниципального образования город Саяногорск!

 

Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск сообщает о проведении публичных слушаний с 10.05.2018 по 07.06.2018 по вопросу предоставления дополнительно к основному виду разрешенного использования «Для эксплуатации магазина смешанных товаров» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 837 кв.м., находящегося по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Центральный микрорайон, 6А в территориальной зоне ОД-1 – зона «Административно-деловая» (кадастровый номер 19:03:040203:211, категория земель: земли населенных пунктов).

Запрашиваемый условно разрешенный вид использования земельного участка – «связь (код 6.8)», с целью размещения передающего радиотехнического объекта – базовой станции оператора системы подвижной радиотелефонной связи ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Открытое обсуждение в рамках публичных слушаний состоится 30.05.2018 в 16 час. 00 мин. по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский м-он, дом 1, здание Администрации муниципального образования город Саяногорск,  2-ой этаж (малый зал).

С проектом постановления Главы муниципального образования город Саяногорск «О предоставлении (Об отказе в предоставлении) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» можно ознакомиться с 18.05.2018 на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск http://www.sayan-adm.ru в разделе «Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска» , а также по адресу: Республика Хакасия,  г.Саяногорск, Заводской мкрн., дом 58, отдел градостроительства, каб.4А, тел.2-37-88.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в пределах контура территориальной зоны (ОД-1), ограниченного с северо-западной стороны – земельным участком с кадастровым номером 19:03:040203:114, с северо-восточной стороны – земельным участком с кадастровым номером 19:03:040203:46, с юго-западной стороны – проезжей частью улицы Ленина, с юго-восточной стороны – проезжей частью улицы Пионерская, правообладатели земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого рассматривается вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, заявитель, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации такого разрешения.

Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта, их представители – при наличии гражданского паспорта, надлежащим образом оформленной доверенности.

Регистрация лиц, выступающих на публичных слушаниях, осуществляется комиссией с 11.05.2018 по 24.05.2018 (включительно) по адресу: Республика Хакасия,  г.Саяногорск, Заводской мкрн., дом 58, отдел градостроительства, каб.4А.

Регистрация лиц, участвующих в публичных слушаниях, в день их проведения, 30.05.2018, производится с 15 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин. по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский м-он, дом 1, здание Администрации муниципального образования город Саяногорск,  2-ой этаж (малый зал).

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, принимаются комиссией с 18.05.2018 до дня проведения открытого обсуждения в рамках публичных слушаний по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской м-он, дом 58, ДАГН г.Саяногорска, тел. 2-37-88.

Лица, выступающие на публичных слушаниях, жители муниципального образования город Саяногорск и иные заинтересованные лица, участвующие на публичных слушаниях в качестве слушателей, вправе представить в комиссию письменные предложения и замечания в ходе проведения открытого обсуждения в рамках публичных слушаний для включения их в протокол публичных слушаний.

Все поступившие в комиссию предложения по проекту, вынесенному на публичные слушания, регистрируются и подлежат обязательному рассмотрению комиссией.

Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания.

В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

 

 

 

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.