Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Решение Совета депутатов от 17.05.2022 №365 "Об отчете о результатах деятельности Главы муниципального образования город Саяногорск и Администрации муниципального образования город Саяногорск за 2021 год"

Заслушав представленный отчет о результатах деятельности Главы муниципального образования город Саяногорск и Администрации муниципального образования город Саяногорск за 2020 год, в соответствии с подпунктом 5.1 пункта 5 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 25, пунктом 9 статьи 30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, Совет депутатов муниципального образования города Саяногорск

 

Р Е Ш И Л:

 

Статья 1

 

  1. Принять отчет о результатах деятельности Главы муниципального образования город Саяногорск и Администрации муниципального образования город Саяногорск за 2021 год к сведению (приложение к настоящему решению).

 

Статья 2. Контроль над исполнением настоящего решения

 

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам бюджета, финансов, использования муниципальной собственности и земельных ресурсов Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск.

 

Статья 3. Порядок вступления в силу настоящего решения

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия  и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

город Саяногорск                                                                                                     В.В. Ситников

 

«17» мая 2022 года

365

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.