Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Решение № 46 от 28.06.2012 г. "О внесении изменений в решение Совета депутатов МО г.Саяногорск от 20.04.2011г. №34 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за пользование объектами, находящимися в в МО г.Саяногорск"

Рассмотрев ходатайство Главы муниципального образования г.Саяногорск по вопросу внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 20.04.2011г. №34 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за пользование объектами, находящимися в муниципальной собственности в муниципальном образовании г.Саяногорск» (в редакции решения от 28.12..2011г. №91), в соответствии со статьями 12, 19 положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования города Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов  от 24.12.2008г. №251, руководствуясь статьей 31 Федерального закона от 12.01.1996г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», пунктом 3 статьи 25 Устава муниципального образования г.Саяногорск, Совет депутатов муниципального образования г.Саяногорск

 

Р Е Ш И Л:

 

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 20.04.2011 №34 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за пользование объектами, находящимися в муниципальной собственности в муниципальном образовании г.Саяногорск»:

В приложении «Порядок определения размера арендной платы за пользование объектами, находящимися в муниципальной собственности в муниципальном образовании г.Саяногорск» п.1.6 изложить в следующей редакции:

«1.6. При заключении договоров аренды объектов муниципального имущества с негосударственными образовательными организациями (учреждениями), индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере дополнительного образования детей, реализующими образовательные программы дошкольного образования, в том числе в форме семейных детских садов, размер арендной платы уменьшается на двадцать процентов.

По действующим договорам аренды принятие решения об уменьшении арендной платы на двадцать процентов на следующий финансовый год осуществляется не позднее 1 ноября текущего финансового года, в исключительных случаях допускается принятие решения не менее, чем за 1 месяц до принятия бюджета на планируемый период».

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам бюджета, финансов и использования муниципальной собственности Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск (Киба Ю.М.)

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации

 

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

г.Саяногорск                                                                                                                 В.В. Ситников    

 

 

Глава муниципального

образования г.Саяногорск                                                                                               Л.М. Быков

 

 «28» июня 2012 года

46                            

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.