Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №89 от 24.02.2021 " Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования государственной системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории муниципального образования город Саяногорс"

          В соответствии с  Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Федеральным законом от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719  «Об утверждении Положения о воинском учете», в целях обеспечения устойчивого функционирования системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе и работающих   в организациях муниципального образования  город  Саяногорск, руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

 

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

 

1. Утвердить План обеспечения устойчивого функционирования государственной системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории муниципального образования г.Саяногорск на 2021-2024 годы (далее–План) согласно Приложению  к настоящему постановлению.

       2. Рекомендовать руководителям организаций независимо от их форм собственности муниципального образования город Саяногорск обеспечить реализацию мероприятий Плана.

3. В целях реализации мероприятий Плана, в рамках имеющихся полномочий информировать территориальные органы федеральных органов власти, расположенные на территории муниципального образования город Саяногорск,

4. Военному комиссару (по городу Саяногорску и Бейскому району Республики Хакасия) Журавлеву В.Н. обеспечить реализацию мероприятий Плана.

        5. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

6.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7.   Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                   М.А.Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.