Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №29 от 29.01.2021 "О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации муниципального образования город Саяногорск "

В целях проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 29.05.2020 № 280 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации муниципального образования г. Саяногорск», постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 27.04.2020 № 225 «О введении на территории муниципального образования город Саяногорск режима «Чрезвычайная ситуация» и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», решением Арбитражного суда Республики Хакасия от 04.08.2020 по делу № А74-4354/2020, руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. «Бюджетно-финансовому управлению администрации города Саяногорска» выделить бюджетные ассигнования из резервного фонда Администрации муниципального образования город Саяногорск в размере 1 200 000 (Один миллион двести  тысяч рублей 00 копеек) на  проведение заключительной дезинфекции новой коронавирусной инфекции COVID-19 в местах общего имущества жилого дома.
  2. Главный распорядитель бюджетных средств – Администрация муниципального образования город Саяногорск.
  3. Заместителю Главы муниципального образования город Саяногорск по правовым вопросам обеспечить заключение муниципального контракта на проведение заключительной дезинфекции новой коронавирусной инфекции в местах общего имущества жилого дома, с организациями дезинфекционного профиля, имеющими лицензию на медицинскую деятельность.
  4. Начальнику Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования г. Саяногорск:

4.1.           Осуществлять контроль за оказанием услуг по заключительной дезинфекции новой коронавирусной инфекции в местах общего имущества жилого дома, а также осуществлять их приемку;

4.2.      Предоставить документы, подтверждающие заключение, исполнение муниципального контракта в бухгалтерию Администрации муниципального образования город Саяногорск в течение одного рабочего дня с момента подписания;

4.3.      Предоставить в «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска» отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации  муниципального образования город Саяногорск в течение 10 рабочих дней после отмены режима «Чрезвычайная ситуация» по форме согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Бухгалтерии Администрации муниципального образования город Саяногорск:

5.1.      Осуществлять расходование средств в размере 1 200 000 (Один миллион двести  тысяч рублей 00 копеек) согласно условиям муниципального контракта;

5.2.      В случае возникновения остатка неиспользованных денежных средств резервного фонда осуществить возврат в бюджет муниципального образования город Саяногорск в течение трех рабочих дней с момента поступления их на лицевой счет Администрации муниципального образования город Саяногорск;

5.3.      Осуществить возврат неиспользованных бюджетных ассигнований в резервный фонд Администрации муниципального образования город Саяногорск в течение 20 рабочих дней после отмены режима «Чрезвычайная ситуация», но не позднее 10 дней до даты сессии Совета депутатов муниципального образования                  г. Саяногорск, на которой будет утверждаться решение о бюджете на текущий финансовый год в окончательной редакции, внести соответствующие изменения в постановление о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации и направить в «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска» Представление на внесение изменений в сводную бюджетную роспись.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2021. 
  2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.

 

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск                            

 

     М.А. Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.