Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №624 от 23.09.2020 "О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования город Саяногорск, реализующих образовательные программы на"

В соответствии с Правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы, приведенными в приложении № 28 к государственной программе Российской Федерации «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2017 № 1642, и постановлением Правительства Республики Хакасия от 15.09.2020 № 488 «О ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогическим работникам государственных общеобразовательных организаций Республики Хакасия, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы», статьёй 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,  Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Установить с 01 сентября 2020 года ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования город Саяногорск, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы, в размере 5 000 рублей.
  2. Утвердить Порядок выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования город Саяногорск, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы, согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Сохранить размеры иных выплат за классное руководство, осуществляемых по состоянию на 31 августа 2020 года, педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования город Саяногорск, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2020.

5. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальным вопросам.

 

 

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                                          М.А.Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.