Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №113 от 28.02.2019 "Об утверждении состава комиссии, положения о комиссии и порядка определения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Саяногорск. "

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест», утвержденными Минздравом СССР от 05.08.1988 № 4690-88, СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10.06.2010 № 64, Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», Правилами по благоустройству территории муниципального образования город Саяногорск, утвержденными решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 28.06.2012 № 45, в целях совершенствования мероприятий по накоплению твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь статьей 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.                Утвердить состав комиссии по определению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Саяногорск (приложение 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по определению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Саяногорск (приложение 2).

3.  Утвердить Порядок определения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Саяногорск (приложение 3).

4. Утвердить Правила формирования и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов к его содержанию (приложение 4).

5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

6. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью  опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству.

 

 

 

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                                М.А. Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.