Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №503 от 11.07.2019 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"

На основании итогов проведенных общественных обсуждений, в соответствии с заключением о результатах общественных обсуждений от 25.06.2019, рекомендациями Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск от 28.06.2019, руководствуясь статьями 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 45 Правил землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 №110, статьей 30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования «среднеэтажная жилая застройка (код – 2.5)» в отношении земельного участка с кадастровым номером 19:03:040209:4304,  площадью 7971 кв.м., с местоположением: Республика Хакасия, город Саяногорск, Енисейский микрорайон, расположенного в территориальной зоне ОД-1 – зона «Административно-деловая», с целью реконструкции административного здания под многоквартирный дом.

2. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

 

 

Исполняющий обязанности

Главы муниципального образования

город Саяногорск                                                                              Е.Г. Ряшенцева

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.