Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №96 от 19.02.2019 "О назначении публичных слушаний"

В связи с необходимостью внесения изменений в Устав муниципального образования город Саяногорск, на основании статьи 6 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 № 140, решения Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 № 137 «Об установлении порядка учета предложений по проекту Устава муниципального образования город Саяногорск, муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Саяногорск, порядка участия граждан в его обсуждении», руководствуясь пунктом 1 части 3 статьи 19, статьей 30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 года № 35

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить публичные слушания в 11:00 часов по местному времени 15.03.2019 года, в Малом зале здания Администрации муниципального образования город Саяногорск, по вопросу внесения изменений в Устав муниципального образования город Саяногорск (приложение № 1 к настоящему постановлению).

2. Создать рабочую группу по организации и проведению публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Устав муниципального образования город Саяногорск в составе:

 - заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск по правовым вопросам Данилов Игорь Алексеевич;

 - главный специалист (юрисконсульт) юридической службы Администрации муниципального образования г.Саяногорск Чернышова Елена Александровна;

 - юрисконсульт 1 категории юридической службы Администрации муниципального образования г.Саяногорск Кудряшова Любовь Васильевна;

 - юрисконсульт 2 категории юридической службы Администрации муниципального образования г.Саяногорск Крюкова Маргарита Николаевна;

 - главный специалист по правовым вопросам Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск Чубаров Малик Исманович.

3. Утвердить порядок работы рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Устав муниципального образования город Саяногорск (приложение № 2 к настоящему постановлению).

4. Рабочей группе приступить к работе со дня издания настоящего постановления.

5. Установить:

 - местонахождение рабочей группы: Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, дом № 1, кабинет № 216;

 - контактный телефон рабочей группы: 8 (39042) 20188;

 - режим работы рабочей группы: ежедневно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 15:00 до 17:00 часов по местному времени.

6. Внести проект решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Саяногорск» на рассмотрение в Совет депутатов муниципального образования город Саяногорск в сроки и порядке, установленные действующим законодательством.

7. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»:

 - настоящее постановление (с приложениями);

 - решение Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 № 137 «Об установлении порядка учета предложений по проекту Устава муниципального образования город Саяногорск, муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Саяногорск, порядка участия граждан в его обсуждении» (с приложением);

 - решение Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 № 140 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск» (с приложением).

8. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по правовым вопросам.

 

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                          М.А. Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.