Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №157 от 04.03.2016 "О назначении публичных слушаний"

На основании заявления Чугуевой Ирины Витальевны  (вх. №121СБ от 09.02.2016),  руководствуясь ст. 37, ст. 39 Градостроительного кодекса РФ, ст.28, ст.40 Правил землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 №110, ст.6, ст.10 Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 21.12.2005 №140, Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 19.07.2011 №1431, ч.3 ст.19, ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Назначить публичные слушания по вопросам:

1.1. Предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 364 кв.м., находящегося по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, улица Южная, 2а (кадастровый номер 19:03:040304:0377, категория земель: земли населенных пунктов).

Запрашиваемый условно разрешенный вид использования земельного участка – «для размещения временного объекта – кафе (закусочная)».

2. Утвердить проект постановления Главы муниципального образования г.Саяногорск «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» (Приложение №1).

3. Рабочей группой по подготовке и проведению публичных слушаний выступить Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск, состав и порядок работы которой утвержден Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 19.07.2011 №1431 «Об утверждении состава Комиссии по землепользованию и застройке».

4. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск приступить к работе со дня вступления в силу настоящего Постановления.

5. Установить местонахождение Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской микрорайон, 58, контактный телефон: 2-37-88.

Режим работы Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск: ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 15.00 часов до 17.00 часов по местному времени.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству.

 

 

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                     Л.М.Быков 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.