Постановление № 2049 от 27.12.2013г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 20.12.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 7  Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Куликову Виктору Петровичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 922 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Большой Карак», ул. Центральная, 337 для садоводства.

2. Гогоревой Наталье Ивановне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 1500 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Большой Карак», ул. Центральная, 333 для садоводства.

3. Дроздову Борису Прокопьевичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 783 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Автомобилист», ул. Садовая, 394 для садоводства.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                  Л.М.Быков