Постановление № 1986 от 23.12.2013 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Улучшение экологического состояния муниципального образования город Саяногорск на 2014 – 2016 годы»"

В целях улучшения экологического состояния муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с Федеральными законами от 10.01.2002г. №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 24.06.1998г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 26.04.2012г. №655 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г.  № 35,

1.  Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Улучшение экологического состояния муниципального образования город Саяногорск на 2014 – 2016 годы» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2.  Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2014 года.

3.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и  на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети интернет.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (С.А.Хохлова).

Л.М. Быков