Постановление № 1972 от 23.12.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 03.12.2013г. №1854"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов, руководствуясь статьей 26 Жилищного кодекса РФ, статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 года №35,

1. Внести следующее изменение в приложение к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 03.12.2013г. №1854 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»:

- Абзац 3 пункта 20 изложить в следующей редакции:

«- технический паспорт переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения;».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (С.А.Хохлова).

Глава муниципального образования

г.Саяногорск                                                                                     Л.М.Быков