Постановление № 1955 от 18.12.2013 г. "Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2016 годы"

В целях исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 26.04.2012г. №655 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Организация транспортного обслуживания населения и доставки воды питьевого качества на территории муниципального образования город Саяногорск в 2014-2016 годах» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Капитальный ремонт и модернизация объектов коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Саяногорск на 2014-2016 годы» согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу  «Благоустройство территории муниципального образования город Саяногорск на 2014 – 2016 годы» согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2014 года.

5. Информационно – аналитическому отделу Администрации г.Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (С.А. Хохлова).

Глава муниципального образования город Саяногорск

Л.М. Быков