Постановление № 1906 от 13.12.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации г. Саяногорска от 28.10.2010 г. №1635 «О территориальной трехсторонней Комиссии по регулированию социально-трудовых отношений» в МО г. Саяногорск"

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов муниципального образования г. Саяногорск, законом Республики Хакасия от 10.11.2003 г. №67 «О территориальных трёхсторонних комиссиях по регулированию социально-трудовых отношений в Республике Хакасия», руководствуясь решением Саяногорского городского Совета депутатов от 19.06.2002 г. №372 «Об утверждении Положения «О территориальной трехсторонней комиссии по урегулированию социально- трудовых отношений», руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35,

1. Внести изменения в пункт 4 постановления Администрации г. Саяногорска от 28.10.2010 г. №1635 «О территориальной трехсторонней Комиссии по регулированию социально-трудовых отношений» в муниципальном образовании г. Саяногорск», изложив его в следующей редакции:

«4. Назначить специалиста первой категории отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Т.Н. Дмитриева) ответственным секретарем территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений».

2. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 08.10.2012 г. №1587 «О внесении изменений в постановление Администрации г. Саяногорска от 28.10.2010 г. №1635 «О территориальной трехсторонней Комиссии по регулированию социально - трудовых отношений» в муниципальном образовании г. Саяногорск».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А).

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков